Когда турист решает погрузиться в яркую землю Индии, он не может придумать ничего лучше, чем изучение страны с помощью путешествия по железной дороге. Вы никогда не забудете удовольствие от приключения, когда вы исследовали волшебные города и красивые пейзажи, которые встречаются во время путешествий в поездах. И туристы из других стран, и местные пассажиры любят путешествовать поездом, любуясь красочными видами, а также наслаждаться комфортабельными условиями в роскошных поездах.
Представляем вам чудо, созданное Индийскими железными дорогами, — роскошные поезда в Индии — это новое слово в роскошных путешествиях. Существуют различные по-настоящему королевские поезда, которые работают на различных трассах в различных регионах страны, как на Золотой колеснице Карнатака в Мумбаи и Дели, а также в Индийских Махараджи.
Один такой королевский поезд, который доставит вас в пустыню Раджастан — это роскошный дворец на колесах, который окунёт вас в роскошь, предоставляя вам возможность ощутить королевский шарм, стиль, ауру, романтику, гостеприимство, комфорт, сервис, прекрасные рестораны и незабываемые места, которые стоит посетить во время вашего тура в Раджастан.
В Раджастане туристические поезда проходят через некоторые из самых интересных и оживленных городов, добравшись куда, вы сможете изучить культуру, традиции, обычаи и все уникальные факты, которые делают Индию одним из самых востребованных туристических направлений. Эти места имеют очень много, что они могут предложить, например, дворцы и форты, хавели, музеи, озера, песчаные дюны, горы, дикую природу и многое другое. Каждый маршрут наполнен историями и великими сказания о храбрости и рыцарстве Раджпутов, а также вы сможете стать свидетелем великих архитектурных произведений Моголов в городе Тадж в Агре.
Этот тур из 7 ночей и8 дней предлагает экскурсии. Они обещают туристу незабываемое путешествие, которое он будет помнить на протяжении всей жизни. Вот некоторые из популярных направлений, которые тур охватывает: Удайпур, Джайпур, Джодхпур, Национальный парк Рантамбор, Читторгарх, Национальный парк Кеоладео и Агра. Королевские поезда названы в честь княжеских земель Раджастана и украшены в Раджастханской теме, так же, как и резиденции королей и королев.
Номера с ковровым покрытием оснащены двуспальной или односпальной кроватью, диванами, ТВ, телефоном, Интернет-соединением, там есть ванные комнаты, мини-бар, шкаф для одежды и многие другие вещи, которые сделают ваше путешествие в дворце на колесах по-особенному запоминающимся и неповторимым. На борту вы можете даже наслаждаться восхитительным вкусом некоторых всемирно популярных блюд, балуя ваши вкусовые рецепторы в двух ресторанах, а именно, ‘Махараджа’ и ‘Махарани’, наш вкус.